Tienda oficial
Los Mejores Productos Electrónicos y Varios - ELECTROBAIGOT
Candela LV5W
Lamparas Led Velita Fantasía 5w Foco E14 Mignon Velador Color de la luz Blanco cálido
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Candela LV5W puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Flujo luminoso: 375 lm
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e14.
- Vida útil de 625días.
| Marca | Candela |
| Modelo | LV5W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 5 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 375 lm |
| Tipos de rosca | E14 |
| Forma | Vela |
| Vida útil | 625 días |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Lenor S.R.L. |
| Materiales | Aluminio/PVC |












