Tienda oficial
Pm Importacion
Envío gratis a todo el país
Lampara De Sal Del Himalaya
La mas grande de todo el mercado!
Peso: 7 kg a 8 kg aproximadamente.
Altura: 22-25 cm aproximadamente.
La mas grande del mercado!
Caracteristicas:
Altura: Aprox 25 cms
Diametro: Aprox 20 cms
Base: Madera Circular
Incluye: Set eléctrico (primera calidad) + Lampara de 15W
Atención revendedores
*Realizamos descuentos por compras en cantidad.
*Hacemos envíos a todo el pais
*Por bulto cerrado, se hace un descuento mayor.
Envíos
- Si en cambio, estás en Capital Federal y querés recibir tu compra mediante una moto, al momento de comprar seleccioná “lo retiro del local” y contactanos por teléfono, mail o whatsapp para combinar la franja horaria e indicarnos el domicilio de entrega.
Donde retirar:
-Floresta (Capital federal)
Medios de pago
Cualquier consulta nos haces una pregunta por este medio.
Garantía del vendedor: 90 días
La mas grande de todo el mercado!
Peso: 7 kg a 8 kg aproximadamente.
Altura: 22-25 cm aproximadamente.
La mas grande del mercado!
Caracteristicas:
Altura: Aprox 25 cms
Diametro: Aprox 20 cms
Base: Madera Circular
Incluye: Set eléctrico (primera calidad) + Lampara de 15W
Atención revendedores
*Realizamos descuentos por compras en cantidad.
*Hacemos envíos a todo el pais
*Por bulto cerrado, se hace un descuento mayor.
Envíos
- Si en cambio, estás en Capital Federal y querés recibir tu compra mediante una moto, al momento de comprar seleccioná “lo retiro del local” y contactanos por teléfono, mail o whatsapp para combinar la franja horaria e indicarnos el domicilio de entrega.
Donde retirar:
-Floresta (Capital federal)
Medios de pago
Cualquier consulta nos haces una pregunta por este medio.
Garantía del vendedor: 90 días
| Modelo | Sal |
| Voltaje | 110/220V |
| Ancho total | 20 cm |
| Diámetro total | 20 cm |
| Altura total | 25 cm |
| Color De La Estructura | Madera |
| Marca | Tiendaelglobo |
| Material de la estructura | Madera |
| Material de la pantalla | Sal |












