Tienda oficial
Wayrapacha
Envío gratis a todo el país
Lampara Turca
- Altura Total de la Lámpara: 30cm
- Tulipa diámetro: 17x11 cm
- Base: 13cm de diámetro
- Cable: 1,5m de largo con Interruptor
- Material: VIDRIO - METAL
Wayrapacha
- Hacemos envíos a todo el país!
- ENVIOS FLEX: CABA y Gran Buenos Aires: hacemos envíos por Moto Mensajería en el día (si ofertas antes del mediodía).
- PUNTO DE ENTREGA EN V. DOMINICO-AVELLANEDA: De Lunes a Viernes. ZONA PARQUE DOMINICO. Estamos Cerca de la Estación de Tren Villa Dominico (línea Roca). Colectivos 17, 10, 22, 98, 148, 129, 159, 247, 293, 570, 271. Elegí la opción “RETIRO EN: DOMICILIO DEL VENDEDOR” y contactanos para coordinar la entrega.
Wayrapacha
Garantía del vendedor: 5 días
- Altura Total de la Lámpara: 30cm
- Tulipa diámetro: 17x11 cm
- Base: 13cm de diámetro
- Cable: 1,5m de largo con Interruptor
- Material: VIDRIO - METAL
Wayrapacha
- Hacemos envíos a todo el país!
- ENVIOS FLEX: CABA y Gran Buenos Aires: hacemos envíos por Moto Mensajería en el día (si ofertas antes del mediodía).
- PUNTO DE ENTREGA EN V. DOMINICO-AVELLANEDA: De Lunes a Viernes. ZONA PARQUE DOMINICO. Estamos Cerca de la Estación de Tren Villa Dominico (línea Roca). Colectivos 17, 10, 22, 98, 148, 129, 159, 247, 293, 570, 271. Elegí la opción “RETIRO EN: DOMICILIO DEL VENDEDOR” y contactanos para coordinar la entrega.
Wayrapacha
Garantía del vendedor: 5 días
| Marca | Albabil |
| Modelo | BA227 |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 17 cm |
| Diámetro total | 17 cm |
| Altura total | 30 cm |
| Color De La Estructura | Dorado oscuro |
| Color De La Pantalla | Rojo |
Climatización
| Eficiencia energética | A |
| Tecnología de iluminación | Incandescente |
| Material de la estructura | Metal |
| Material de la pantalla | Vidrio |










