Tienda oficial
Apliques de Pared Únicos y Modernos al mejor precio - LUZDESING
Luz Desing VELADOR CROMO DOBLE VIDRIO
Lampara Velador Cromo Doble Vidrio Deco Vintage Apto Led G9
Envío gratis a todo el país
| Diámetro total | 20 cm |
| Altura total | 36 cm |
| Color De La Estructura | Cromo |
| Color De La Pantalla | Cristal |
| Marca | Luz Desing |
| Modelo | VELADOR CROMO DOBLE VIDRIO |
| Ancho total | 20 cm |
| Material de la estructura | Acero/Cromo |
| Material de la pantalla | Vidrio |










