Tienda oficial
Tienda Sis Deco
$ 2.307
$ 2.307
$ 2.307
$ 2.354.99
$ 2.354.99
$ 2.354.99
$ 2.354.99
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Candil LE27-VE2808 puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 806 lm
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Vida útil de 25000h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Marca | Candil |
| Modelo | LE27-VE2808 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 8 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Modelo detallado | Vela |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Vela |
| Vida útil | 25.000 h |
| Ángulo de apertura | 200° |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | BVA/E/0045-17/Rev.02 |
| Materiales | PVC |










