Tienda oficial
Wayrapacha
Envío gratis a todo el país
Lampara Turca Escritorio
- Altura: 45 cm
- Tulipa / Globo: 13 cm de diámetro
- Base: 15cm de diámetro
- Ancho total: 20cm
- Cable: 1,5 mts de largo
- Material: VIDRIO - METAL
Los colores disponibles son los publicados con sus respectivas fotos. Las fotos son con el velador encendido y apagado.
Para otras consultas podés preguntarnos.
Wayrapacha
- Hacemos envíos a todo el país!
- ENVIOS FLEX: CABA y Gran Buenos Aires: hacemos envíos por Moto Mensajería con entrega en el día (si ofertas antes del mediodía).
- PUNTO DE ENTREGA EN V. DOMINICO-AVELLANEDA: De Lunes a Viernes. ZONA PARQUE DOMINICO. Estamos Cerca de la Estación de Tren Villa Dominico (línea Roca). Colectivos 17, 10, 22, 98, 148, 129, 159, 247, 293, 570, 271. Elegí la opción “RETIRO EN: DOMICILIO DEL VENDEDOR” y contáctanos para coordinar la entrega.
Wayrapacha
Garantía del vendedor: 5 días
- Altura: 45 cm
- Tulipa / Globo: 13 cm de diámetro
- Base: 15cm de diámetro
- Ancho total: 20cm
- Cable: 1,5 mts de largo
- Material: VIDRIO - METAL
Los colores disponibles son los publicados con sus respectivas fotos. Las fotos son con el velador encendido y apagado.
Para otras consultas podés preguntarnos.
Wayrapacha
- Hacemos envíos a todo el país!
- ENVIOS FLEX: CABA y Gran Buenos Aires: hacemos envíos por Moto Mensajería con entrega en el día (si ofertas antes del mediodía).
- PUNTO DE ENTREGA EN V. DOMINICO-AVELLANEDA: De Lunes a Viernes. ZONA PARQUE DOMINICO. Estamos Cerca de la Estación de Tren Villa Dominico (línea Roca). Colectivos 17, 10, 22, 98, 148, 129, 159, 247, 293, 570, 271. Elegí la opción “RETIRO EN: DOMICILIO DEL VENDEDOR” y contáctanos para coordinar la entrega.
Wayrapacha
Garantía del vendedor: 5 días
| Marca | Wayra Pacha |
| Modelo | BA79 |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Multicolor |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Potencia | 220 W |
| Lugares de montaje | Pared |
| Materiales | Metal |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | Halógena |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de rosca del foco | E27 |
Dimensiones
| Altura | 45 cm |
| Tipo de alimentación | 220 |
| Formato de la lámpara | Farol |
| Es colgante |






