Tienda oficial
Wayrapacha
Envío gratis a todo el país
Lampara turca colgante
- Altura Total: 64cm - BA95
- Tulipa / Globo: 13cm de diámetro mayor
- Colgante: 46cm
-Incluye: Colgante, tornillo y tarugo.
- Material: VIDRIO - METAL
- Consulta gama de colores: AZULES – ROJOS – TIERRA – VIOLETAS – VERDES
Si una vez realizada la compra no se informa el color deseado en el transcurso del día, se enviará uno al azar.
Wayrapacha
- Hacemos envíos a todo el país!
- ENVIOS FLEX: CABA y Gran Buenos Aires: hacemos envíos por Moto Mensajería en el día (si ofertas antes del mediodía).
- PUNTO DE ENTREGA EN V. DOMINICO-AVELLANEDA: De Lunes a Viernes. ZONA PARQUE DOMINICO. Estamos Cerca de la Estación de Tren Villa Dominico (línea Roca). Colectivos 17, 10, 22, 98, 148, 129, 159, 247, 293, 570, 271. Elegí la opción “RETIRO EN: DOMICILIO DEL VENDEDOR” y contactanos para coordinar la entrega.
Wayrapacha
| Marca | Wayra Pacha |
| Modelo | BA93 |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Multicolor |
| Potencia | 220 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Vidrio |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
Dimensiones
| Largo | 44 cm |
| Altura | 64 cm |
| Tipo de alimentación | 220 |
| Formato de la lámpara | Colgante |
| Es colgante |










