Tienda oficial
Wayrapacha
Envío gratis a todo el país
(Ba87)
- Tulipa / Globo: 8x14 cm de diámetro mayor cada una
- Altura: 45x28cm
-Incluye: Aplique de Pared, Tulipa, porta lámpara, tornillo y tarugo
- Material: VIDRIO - METAL
Contamos con gran variedad de lámparas Turcas, ideales DECORACIÓN y EVENTOS
- Hacemos envíos a todo el país!
- ENVÍOS FLEX: CABA y Gran Buenos Aires: hacemos envíos por Moto Mensajería en el día (si ofertas antes del mediodía).
- ENTREGA EN V. DOMINICO-AVELLANEDA: De Lunes a Viernes. ZONA PARQUE DOMINICO. Estamos Cerca de la Estación de Tren Villa Dominico (línea Roca). Colectivos 17, 10, 22, 98, 148, 129, 159, 247, 293, 570, 271. Elegí la opción “RETIRO EN: DOMICILIO DEL VENDEDOR” y contactanos para coordinar la entrega.
Wayrapacha
| Marca | Wayra Pacha |
| Modelo | BA87 |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Cálida |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Potencia | 220 W |
| Lugares de montaje | Pared |
| Materiales | Metal |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | Incandescente |
| Capacidad de focos | 2 |
| Tipo de alimentación | 220 |
| Formato de la lámpara | Plafón |














