Tienda oficial
ELECTRICIDAD TRIBUNALES
| Marca | ELECTRICIDAD TRIBUANLES |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | TORTUGA PVC |
| Potencia | 15 W |
| Materiales | PVC |
| Lugares de montaje | Techo |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Formato de venta | Unidad |
| Formato de la lámpara | A60 E27 |
| Tipo de alimentación | 220V |


