También puede interesarte:
lamparas-plafon colgante-lampara colgante-lamparas colgantes-colgante lineal led-iluminacion interior-lampara colgante diametro 80 cmTienda oficial
Lámparas Elegantes de Mesa y Techo - MASILUMINACION
Lampara Colgante Ferrolux Tubular Metal 50cm Gu10 Negro
Lampara colgante tubular chico gu10 50cm ferrolux
Decora tus ambientes con estilo minimalista. Ideal para habitaciones, livings, cocinas, comercios, restaurantes, etc.
Especificaciónes:
- Material: Metal
- Largo de cable: 80cm aprox-
- Portalampara: GU10
- Dimensiones: 5cm x 50cm alto
- Hermeticidad: IP20
- Alimentacion: 220v
- Color: Negro
Caracteristicas:
- Alimentacion: 220V
- Altura: 50 cm
- Ambientes: Interior
- Ancho: 5 cm
- Capacidad de focos: 1
- Codigo De Marca: C-167/50/NT,C-167/50/BT
- Color: Negro
- Direccion de la luz: Multidireccional
- Es colgante: Si
- Formato de la lampara: Colgante
- Largo: 50 cm
- Lugares de montaje: De techo
- Marca: ferrolux
- Materiales: Metal
- Modelo: C-167/50/BT,C-167/50/NT,GML021
- Numero de certificado de seguridad electrica: M 9858/9 REV A
- Organismo de certificacion (OCP): IQC S.A.
- Potencia: 60 W
- Sku: 740372/681330/1/,740372/681331/1/
- Tipo de alimentacion: 220V
- Tipo de lampara: Dicroica led
- Tipo de rosca del foco: GU10
- Tipos de fuentes de luz: LED
- Unidades por envase: 1
- Voltaje de la bateria: N/A
Lampara colgante tubular chico gu10 50cm ferrolux
Decora tus ambientes con estilo minimalista. Ideal para habitaciones, livings, cocinas, comercios, restaurantes, etc.
Especificaciónes:
- Material: Metal
- Largo de cable: 80cm aprox-
- Portalampara: GU10
- Dimensiones: 5cm x 50cm alto
- Hermeticidad: IP20
- Alimentacion: 220v
- Color: Negro
Caracteristicas:
- Alimentacion: 220V
- Altura: 50 cm
- Ambientes: Interior
- Ancho: 5 cm
- Capacidad de focos: 1
- Codigo De Marca: C-167/50/NT,C-167/50/BT
- Color: Negro
- Direccion de la luz: Multidireccional
- Es colgante: Si
- Formato de la lampara: Colgante
- Largo: 50 cm
- Lugares de montaje: De techo
- Marca: ferrolux
- Materiales: Metal
- Modelo: C-167/50/BT,C-167/50/NT,GML021
- Numero de certificado de seguridad electrica: M 9858/9 REV A
- Organismo de certificacion (OCP): IQC S.A.
- Potencia: 60 W
- Sku: 740372/681330/1/,740372/681331/1/
- Tipo de alimentacion: 220V
- Tipo de lampara: Dicroica led
- Tipo de rosca del foco: GU10
- Tipos de fuentes de luz: LED
- Unidades por envase: 1
- Voltaje de la bateria: N/A
- Unidades por pack: 1
- Voltaje: 220V
- Lámpara de techo con potencia de 60W.
- Es colgante.
- Tipo de material: metal.
- Con capacidad para 1 foco.
- Diseñada para lámparas led.
- Apta para ser colocada en ambientes interiores.
- Tipo de rosca: gu10.
- Dimensiones: 50cm de alto, 50cm de largo y 5cm de ancho.
| Modelo | C-167/50/BT , C-167/50/NT , GML021 |
| Color | Negro |
| Marca | Ferrolux |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 60 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Metal |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de rosca del foco | GU10 |
Dimensiones
| Largo | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Colgante |
| Dirección de la luz | Multidireccional |
| Es colgante | |
| Forma | Redondo |








