Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Etheos LAM04STSB puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
Ficha técnica
El voltaje es de 220 Vca 50 Hz
La corriente eléctrica es de 32 Ma
Con base E27
La vida útil es de 20000 h
El flujo luminoso es de 35 lm
Con formato ST64
El revestimiento es con efecto fuegos artificiales 3D
Mide 64 mm x 146 mm
No dimerizable
Cuenta con 4 unidades de filamentos
Ficha técnica
El voltaje es de 220 Vca 50 Hz
La corriente eléctrica es de 32 Ma
Con base E27
La vida útil es de 20000 h
El flujo luminoso es de 35 lm
Con formato ST64
El revestimiento es con efecto fuegos artificiales 3D
Mide 64 mm x 146 mm
No dimerizable
Cuenta con 4 unidades de filamentos
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 35 lm
- Color de la luz: RGB
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 20000h.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Etheos |
| Modelo | LAM04STSB |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 4 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | RGB |
| Flujo luminoso | 35 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 20.000 h |
| Ambientes | Interior, Exterior |
| Con impacto positivo |










