Spot Line APLIQUE DE TECHO O PARED
Lampara Spot Aplique De Pared De Una Luz Con Tulipa De Pvc
EQUIHOME Tenemos Mucho para Vos! (By Importodooeste)
Iluminación LED | DECO | Tecnología | Electrodomésticos
Todo lo que necesitas en un mismo lugar
Aplique lampara spot de pared de una luz tulipa raye de pvc
Uso de pared y/o techo
Características:
- Material de base: Chapa
- Material de tulipa: PVC
- Tulipa: Raye
- Color: Blanco / Negro
- Portalámpara: rosca común E27
- No incluye lampara
*Todas las imágenes son de modo ilustrativo
Envíos
Hacemos entregas en el día por Moto Mensajería.
Retiros en tienda
Estamos a 8 cuadras de la estacion Liniers - Barrio Versalles. A 3 cuadras de Juan B JUSTO SUBTE y a 5 de Gral PAZ
Nuestros Horarios de Atencion son de LUNES a VIERNES de 9:30hs a 18:00Hs.
¡Hacemos envíos a todo el país!
- Conoce el Costo de Envío a tu domicilio ingresando tu código postal.(te va aparecer en la publicacion debajo del precio)
- CABA y Alrededores: También entregamos por MOTO Mensajeria en el día. Si COMPRAS antes de las 14hs. Te llega en el dia!
- INTERIOR: Podemos enviarte tu pedido por Correo o Encomienda a la terminal mas cercana. Tendrás que elegir la opción "lo retiro en lo del vendedor" y luego, coordinamos el despacho!
Formas de pago
Información útil
- Si precisas Factura A, informanos tu CUIT y Razón Social. De lo contrario enviaremos Factura B.
- ¡Atención especial a Compras Mayoristas!
Condiciónes
- GARANTÍA: todos nuestros productos cuentan con garantía algunos productos tienen 3 y 6 meses garantía, (dependiendo las marcas), algunas poseen mas tiempo de garantía, el mismo se tendrán que reclamar a ellos luego de ese lapso mencionado, en caso de necesitar hacer uso de la garantia, los gastos de traslado son a cargo del comprador.
Tu consulta no molesta!
El Equipo de EQUIHOME esta para atenderte!
Iluminación LED | DECO | Tecnología | Electrodomésticos
Todo lo que necesitas en un mismo lugar
Aplique lampara spot de pared de una luz tulipa raye de pvc
Uso de pared y/o techo
Características:
- Material de base: Chapa
- Material de tulipa: PVC
- Tulipa: Raye
- Color: Blanco / Negro
- Portalámpara: rosca común E27
- No incluye lampara
*Todas las imágenes son de modo ilustrativo
Envíos
Hacemos entregas en el día por Moto Mensajería.
Retiros en tienda
Estamos a 8 cuadras de la estacion Liniers - Barrio Versalles. A 3 cuadras de Juan B JUSTO SUBTE y a 5 de Gral PAZ
Nuestros Horarios de Atencion son de LUNES a VIERNES de 9:30hs a 18:00Hs.
¡Hacemos envíos a todo el país!
- Conoce el Costo de Envío a tu domicilio ingresando tu código postal.(te va aparecer en la publicacion debajo del precio)
- CABA y Alrededores: También entregamos por MOTO Mensajeria en el día. Si COMPRAS antes de las 14hs. Te llega en el dia!
- INTERIOR: Podemos enviarte tu pedido por Correo o Encomienda a la terminal mas cercana. Tendrás que elegir la opción "lo retiro en lo del vendedor" y luego, coordinamos el despacho!
Formas de pago
Información útil
- Si precisas Factura A, informanos tu CUIT y Razón Social. De lo contrario enviaremos Factura B.
- ¡Atención especial a Compras Mayoristas!
Condiciónes
- GARANTÍA: todos nuestros productos cuentan con garantía algunos productos tienen 3 y 6 meses garantía, (dependiendo las marcas), algunas poseen mas tiempo de garantía, el mismo se tendrán que reclamar a ellos luego de ese lapso mencionado, en caso de necesitar hacer uso de la garantia, los gastos de traslado son a cargo del comprador.
Tu consulta no molesta!
El Equipo de EQUIHOME esta para atenderte!
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | T 010759/5 |
Dimensiones
| Largo | 25,5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Altura | 14 cm |
| Marca | Spot Line |
| Modelo | APLIQUE DE TECHO O PARED |
| Voltaje | 220V |
| Lugares de montaje | Pared |
| Potencia | 60 W |
| Ambientes | Interior |
| Materiales | Chapa acerada |
Luz
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de rosca del foco | GU10 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Es colgante | |
| Dirección de la luz | Tridireccional |







