Lampara de sal del himalaya-chica
Altura 15 cm aprox.
Peso 1,250 kg.aprox. a 1,400
Material piedras de sal del himalaya
Con base de madera e incluye lampara 15 w.
Garantía del vendedor: 30 días
Altura 15 cm aprox.
Peso 1,250 kg.aprox. a 1,400
Material piedras de sal del himalaya
Con base de madera e incluye lampara 15 w.
Garantía del vendedor: 30 días
| Color De La Pantalla | Agua |
| Color De La Estructura | Madera |
| Marca | Lampara Sal del Himalaya |
| Modelo | lampara sal chica |
| Ancho total | 12 cm |
| Diámetro total | 13 cm |
| Altura total | 15 cm |
| Material de la estructura | Madera |

