Envío gratis a todo el país
"MAHUALA ARTE NUESTRO" (Ventas por Mayor y Menor)
10 LÁMPARAS de SAL DEL HIMALAYA COMPLETAS con ENVÍO INCLUIDO
(El precio corresponde a 10 unidades)
- Base de madera
- SAL del HIMALAYA
- Portalampara
- LAMPARITA DE 15w.
- CABLE NORMALIZADO con FICHA DE CORTE
Mirá nuestros otros artículos
10 LÁMPARAS de SAL DEL HIMALAYA COMPLETAS con ENVÍO INCLUIDO
(El precio corresponde a 10 unidades)
- Base de madera
- SAL del HIMALAYA
- Portalampara
- LAMPARITA DE 15w.
- CABLE NORMALIZADO con FICHA DE CORTE
Mirá nuestros otros artículos
| Marca | Mahuala |
| Modelo | Sal |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 15 cm |
| Diámetro total | 15 cm |
| Altura total | 15 cm |
| Color De La Estructura | Wengue o Cedro |
| Color De La Pantalla | Sal |
| Tecnología de iluminación | Incandescente |
| Material de la estructura | Fibroplus |
| Material de la pantalla | piedras de sal |









