Tienda oficial
Sancar
Envío gratis a todo el país
Cosmetologia, Podologia, Manicuria, Talleres, Laboratorios, Electronicos, Joyeros, Medicos, Hobbystas y Etc, Etc.
Cuenta con un lente de alta calidad.
iluminación difusa que evita las distorsiones generadas por las sombras.
Brazo flexible REFORZADO extensivo hasta 91.5cm.
Completamente ajustable a cualquier posición, gracias a sus resortes que permiten un fácil manejo y postura.
Su abrazadera permite ajustarla a cualquier tipo de mesa de trabajo.
Lente de 5 pulgadas, 3 dioptrias, y 80 leds de alta potencia. Y contiene Tapa protectora.
La lampara es Blanca tal cual es la imagen, va directo a 220V, con un consumo de apenas 5W.
Tamaño del lente 5” (127MM)
Material del lente VIDRIO
Materiales del cuerpo METAL Y PLÁSTICO
Dioptrías del lente 3
Color BLANCO
Iluminación 80 LEDS SMD
Consumo 5W
Alimentación 110-240V; 50/60Hz
Cuenta con un lente de alta calidad.
iluminación difusa que evita las distorsiones generadas por las sombras.
Brazo flexible REFORZADO extensivo hasta 91.5cm.
Completamente ajustable a cualquier posición, gracias a sus resortes que permiten un fácil manejo y postura.
Su abrazadera permite ajustarla a cualquier tipo de mesa de trabajo.
Lente de 5 pulgadas, 3 dioptrias, y 80 leds de alta potencia. Y contiene Tapa protectora.
La lampara es Blanca tal cual es la imagen, va directo a 220V, con un consumo de apenas 5W.
Tamaño del lente 5” (127MM)
Material del lente VIDRIO
Materiales del cuerpo METAL Y PLÁSTICO
Dioptrías del lente 3
Color BLANCO
Iluminación 80 LEDS SMD
Consumo 5W
Alimentación 110-240V; 50/60Hz
| Marca | Fullenergy |
| Modelo | LS-1052 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 5 W |
| Lugares de montaje | Pared |
| Materiales | Metal |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 80 |
Dimensiones
| Altura | 12,7 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente |
| Formato de la lámpara | Articulada |


