Tienda oficial
PANA-Iluminacion
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Tenaruz TZ-PLL-18W-3K puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 1600 lm
- Temperatura de color: 3000 K
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca 2g11.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Marca | Tenaruz |
| Modelo | TZ-PLL-18W-3K |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 18 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 1.600 lm |
| Tipos de rosca | 2G11 |
| Forma | Tubular |
| Materiales | Vidrio/PVC |
| Factor de potencia | 0.8 |




