También puede interesarte:
spot-spot baño-plafon led e27-lampara spot led-aplique tubo led-luces para cocina-lampara led ar111$ 13.199.34
Lampara Plafón Aplique Cabezal 1 Luz Cónico En Acero E27 Led' es un producto de alta calidad con características destacables. El cabezal de la lámpara tiene una base redonda, proporcionando un diseño elegante y moderno. Está fabricado en chapa de acero, lo que garantiza su durabilidad y resistencia. Sus dimensiones son A:100mm L:100mm H:92mm, lo que la hace compacta y fácil de instalar en cualquier espacio. El zócalo es E27, compatible con bombillas LED, lo que permite un ahorro de energía significativo.
DESCRIPCIÓN: Cabezal con base redonda
LAMPARA: E27 no incluida
MATERIAL: Chapa de acero
DIMENSIONES: A: 100mm – L: 100mm – H: 162mm
DESCRIPCIÓN: Cabezal con base redonda
LAMPARA: E27 no incluida
MATERIAL: Chapa de acero
DIMENSIONES: A: 100mm – L: 100mm – H: 162mm
- Unidades por pack: 1
| Marca | Spot Line |
| Modelo | 508/1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color | Acero |
| Potencia | 100 W |
| Lugares de montaje | Pared |
| Materiales | Acero |
| Ambientes | Baño, Cocina, Dormitorio, Interior, Living |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | E27, LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de rosca del foco | E27 |
Dimensiones
| Largo | 16,2 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Aplique |
| Forma | Redonda |
| Dirección de la luz | Bidireccional |

