Tienda oficial
Bienvenidos al sitio oficial de los Regalos mas Originales!
Envío gratis a todo el país
Lampara de pie metal base cuadrada moderna
Estructura Acero Inoxidable.
Altura Total 170 cm.
Base Metálica Color Negra, Blanca o Roja.
Apto Led.
Medidas:
- Base 25x25 cm.
- Pantalla Tambor 35x20 cm.
Formas de envío
2) Ciudad de Bs As y GBA Moto Express.
Envíos en el día. Pedidos Posteriores a las 14 hs pasan al día siguiente.
3) Retiro Sin Cargo en Tienda Artentino Colegiales.
La mejor reputación!
Compra protegida / calidad asegurada
EMITIMOS FACTURAS A y B
Agrega mas productos a tu carrito para alcanzar envío gratis
Artentino.com regalos originales y divertidos
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Artentino |
| Modelo | Base Cuadrada |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 25 cm |
| Diámetro total | 25 cm |
| Altura total | 170 cm |
| Color De La Estructura | Metal |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Acero inoxidable |
| Material de la pantalla | Tela |
















