Tienda oficial
Bienvenidos al sitio oficial de los Regalos mas Originales!
Artentino Lámpara Pie Esquinero Pixel Led RGB Gaming Moderno Minimalista Control Remoto
Lámpara Pie Esquinero Pixel Led Gaming Moderno Minimalista
Envío gratis a todo el país
Lampara de pie luz led rgb inteligente
Ambienta todos tus espacios con distintas tonalidades
Super minimalista y con minimo consumo!
Incluye:
- Lámpara de pie.
- Fuente de alimentación.
- Control remoto de larga distancia.
Medidas: 1.5mts de alto x 35cm de base.
Potencia: 20w.
Tecnología: Pixel LED.
Se enchufa directo a 220v con la fuente incluida.
Bajo consumo.
Mas de 1000 colores.
Efectos y secuencias.
Dimmer para regular la potencia desde el Control Remoto.
Soporte removible.
Liviano y hecho de aluminio.
Ahorra Espacio.
Imperceptible a la vista cuando no esta encendida.
Formas de envío
2) Ciudad de Bs As y GBA Moto Express.
Envíos en el día. Pedidos Posteriores a las 14 hs pasan al día siguiente.
3) Retiro Sin Cargo en Tienda Artentino Colegiales.
La mejor reputación!
Compra protegida / calidad asegurada
EMITIMOS FACTURAS A y B
Agrega mas productos a tu carrito para alcanzar envío gratis
Artentino.com regalos originales y divertidos
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Artentino |
| Modelo | Lámpara Pie Esquinero Pixel Led RGB Gaming Moderno Minimalista Control Remoto |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 35 cm |
| Diámetro total | 35 cm |
| Altura total | 150 cm |
| Color De La Estructura | RGB |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Material de la pantalla | Aluminio |




















