También puede interesarte:
wiz-wiz gu10-philips wiz-luz inteligente-dicroica philips-lampara inteligente-lamparas inteligentes alexaTienda oficial
Mix Deals A
Lampara Led Inteligente Philips Wifi Smart Color Rgb Gu10
Luz colorida que combina con tu estado de ánimo
Esta bombilla está conectada a WiZ. Úselo con su WiFi existente para controlar con la aplicación WiZ o su voz.
• Fácil de conectar y usar. Funciona con su Wi-Fi existente.
• Controla desde cualquier lugar con tu smartphone.
• Control de voz con los accesos directos de Google Assistant, Alexa o Siri
• Automatiza tu luz con horarios
• Funciones de bienestar preestablecidas
• Modos ajustables de blanco cálido a blanco frío y preestablecidos
• Millones de colores y modos de luz dinámicos
• Personalice las escenas con modos de luz dinámicos preestablecidos
Luz colorida que combina con tu estado de ánimo
Esta bombilla está conectada a WiZ. Úselo con su WiFi existente para controlar con la aplicación WiZ o su voz.
• Fácil de conectar y usar. Funciona con su Wi-Fi existente.
• Controla desde cualquier lugar con tu smartphone.
• Control de voz con los accesos directos de Google Assistant, Alexa o Siri
• Automatiza tu luz con horarios
• Funciones de bienestar preestablecidas
• Modos ajustables de blanco cálido a blanco frío y preestablecidos
• Millones de colores y modos de luz dinámicos
• Personalice las escenas con modos de luz dinámicos preestablecidos
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 345 lm
- Temperatura de color: 4000 K
- Color de la luz: RGB
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca gu10.
- Con Wi-Fi.
- Compatible con el sistema operativo Android.
- Compatible con los asistentes virtuales Alexa y Cortana y Google assistant.
- La iluminación ideal para tus tareas diarias.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 4.000 K |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | PHILIPS SMART |
| Tecnología de iluminación | LED con control Wi-Fi |
| Potencia | 4,7 W |
| Modelo detallado | GU10 |
| Color de la luz | RGB |
| Marca | Philips |
| Flujo luminoso | 345 lm |
| Tipos de rosca | GU10 |
| Forma | Dicroica |
| Vida útil | 25 años |
| Ángulo de apertura | 36° |
| Es dimeable |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Cantidad de colores | 16000000 |
| Con sensor de movimiento | |
| Con Bluetooth | |
| Factor de potencia | 50w |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
| Con Wi-Fi | |
| Eficiencia energética Argentina | F |
| Sistemas operativos compatibles | Android |
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa, Cortana, Google Assistant |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | Google Home, Ozom, WIZ, Wiz2, Alexa, Smart things |








