Tienda oficial
Interruptores De Luz De Alta Calidad - Soultec Electricidad
Envío gratis a todo el país
Características: Pack x 20 lámparas LED bulbo Philips 12W
Potencia: 12W
Tensión: 220-240V 50/60Hz
Corriente: 75mA
Flujo luminoso: 950lm
Intensidad del centro del haz: 210Cd
Ángulo de apertura: 130D
Eficacia luminosa: 79lm/W
Factor de potencia > 0.5
Reproducción de color: 70
Vida útil: 6000h
Temperatura de color: 6500K
Peso de la lámpara: 0.029 kg
Base: E27
Temperatura ambiente (Ta): -20° ~ 45°C
Código fotométrico: 730/779 Fy 50%
Bulbo: A60
Potencia: 12W
Tensión: 220-240V 50/60Hz
Corriente: 75mA
Flujo luminoso: 950lm
Intensidad del centro del haz: 210Cd
Ángulo de apertura: 130D
Eficacia luminosa: 79lm/W
Factor de potencia > 0.5
Reproducción de color: 70
Vida útil: 6000h
Temperatura de color: 6500K
Peso de la lámpara: 0.029 kg
Base: E27
Temperatura ambiente (Ta): -20° ~ 45°C
Código fotométrico: 730/779 Fy 50%
Bulbo: A60
- Flujo luminoso: 950 lm
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Compatible con el asistente virtual No es smart.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 250 días.
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Philips |
| Modelo | Ecohome Ledbulb |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | 6500K |
| Unidades por pack | 20 |
| Flujo luminoso | 950 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 250 días |
| Ángulo de apertura | 130° |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Asistentes virtuales compatibles | No es smart |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | No es smart |
| Con impacto positivo |


