Tienda oficial
Líder en UPS, Luces de Emergencia y Temporizadores - Proyecto Eléctrico
Lampara Para Dibujo Tecnico Velador Multifuncion Escritorio M.
No incluye lampara
¿Dónde estamos?
Tenemos nuestro local abierto al público en CABA, ubicado en el barrio San Nicolas, zona
Tribunales / Obelisco.
¿Nuestro horario?
Lunes a viernes 9 a 19 hs (corrido)
Sábados 10 a 13 hs (findes largos y de enero no abrimos)
¿Dudas sobre el envío?
Envíos por expreso: pueden realizarse por Via Cargo, Cruz del Sur, u otras empresas
Cualquier duda estamos a su disposición,
Equipo de Proyecto Eléctrico SRL.
¡Conocé todos nuestros productos en el siguiente link!
No incluye lampara
¿Dónde estamos?
Tenemos nuestro local abierto al público en CABA, ubicado en el barrio San Nicolas, zona
Tribunales / Obelisco.
¿Nuestro horario?
Lunes a viernes 9 a 19 hs (corrido)
Sábados 10 a 13 hs (findes largos y de enero no abrimos)
¿Dudas sobre el envío?
Envíos por expreso: pueden realizarse por Via Cargo, Cruz del Sur, u otras empresas
Cualquier duda estamos a su disposición,
Equipo de Proyecto Eléctrico SRL.
¡Conocé todos nuestros productos en el siguiente link!
| Modelo | Dibujo |
| Diámetro total | 16,5 cm |
| Tipo De Lámpara | E27 |
| Altura total | 70 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Marca | Proyecto Electrico |
| Color De La Estructura | Blanco |
| Material de la estructura | alto impacto |
| Material de la pantalla | Metal |








