Tienda oficial
TC-ACCESORIOS
| Color De La Luz | Blanco frío |
| Tipo De Conector | T19 |
| Número de pieza | 7835CW |
| Marca | Osram |
| Modelo | 7835CW |
| Cantidad de leds por lámpara | 8 |
| Temperatura | 6.000 K |
| Consumo | 5 W |
TC-ACCESORIOS
| Color De La Luz | Blanco frío |
| Tipo De Conector | T19 |
| Número de pieza | 7835CW |
| Marca | Osram |
| Modelo | 7835CW |
| Cantidad de leds por lámpara | 8 |
| Temperatura | 6.000 K |
| Consumo | 5 W |