Tienda oficial
Calleras y Suplementos para mejorar tu rendimiento - PapExpress
- Unidades por pack: 10
- Formato de venta: Pack
- Flujo luminoso: 800 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Nova Electricity |
| Modelo | nl-a102765b |
| Tecnología de iluminación | Bajo consumo |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Unidades por pack | 10 |
| Flujo luminoso | 800 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo A60 |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 62404-3 |
| Es giratorio |


