También puede interesarte:
lampara 3d-cortantes 3d-maceta 3d robert-lampara impresora 3d-impresion 3d cuadros-carteles luminosos 3d-buda los 3 budas sabiosEnvío gratis a todo el país
La lámpara Minas Tirith Señor de los Anillos impresión 3D es un producto único y especial que te transportará al mágico mundo de la Tierra Media. Con su tecnología de iluminación LED, esta lámpara te brindará una iluminación suave y cálida, perfecta para crear un ambiente acogedor en cualquier espacio de tu hogar. Su diseño inspirado en la ciudad de Minas Tirith, te hará sentir como si estuvieras dentro de la famosa saga de El Señor de los Anillos. Con un diámetro total de 20 cm, una altura de 23 cm y un ancho de 20 cm, esta lámpara es el tamaño perfecto para colocarla en cualquier lugar de tu casa. Además, su estructura 3D le da un toque de originalidad y estilo Sumérgete en el mundo de la fantasía con la lámpara Minas Tirith Señor de los Anillos impresión 3D y dale un toque mágico a tu hogar.
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | NST3R |
| Modelo | Minas Tirith |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 20 cm |
| Diámetro total | 20 cm |
| Altura total | 23 cm |
| Color De La Estructura | Blanco |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | 3D |









