También puede interesarte:
lampara pie-velador madera-velador nordico-mesa luz madera-espejo marco negro-velador base madera-veladores modernos para mesa de luzTienda oficial
Bienvenidos al sitio oficial de los Regalos mas Originales!
Artentino Lampara Mesa Escritorio Velador Bliss Madera Paraiso Deco
Lampara Mesa Velador Madera Nordica Deco Regalo Diseño
Envío gratis a todo el país
Lampara de mesa velador bliss norway madera estilo nordico
Estructura de Madera en tono Caoba Caramelo y Pantalla Color a Elección.
Apto Led.
Medidas:
Velador bliss
- Pie Alto 35 cm / Ancho 13 cm.
- Pantalla Alto 15 cm / Diámetro 20 cm.
- Alto Total 55 cm.
Velador norway
- Pie Alto 33 cm / Ancho 13 cm.
- Pantalla Alto 15 cm / Diámetro 20 cm.
- Alto total 48 cm.
Formas de envío
2) Ciudad de Bs As y GBA Moto Express.
Envíos en el día. Pedidos Posteriores a las 14 hs pasan al día siguiente.
3) Retiro Sin Cargo en Tienda Artentino Colegiales.
La mejor reputación!
Compra protegida / calidad asegurada
EMITIMOS FACTURAS A y B
Agrega mas productos a tu carrito para alcanzar envío gratis
Artentino.com regalos originales y divertidos
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Artentino |
| Modelo | Lampara Mesa Escritorio Velador Bliss Madera Paraiso Deco |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 20 cm |
| Diámetro total | 20 cm |
| Altura total | 55 cm |
| Material de la estructura | Madera Caoba Caramelo |
| Material de la pantalla | Polipropileno |
















