Tienda oficial
Pm Importacion
Lámpara Mata Mosquitos Usb Killing Lamp
Caracteristicas:
Características:
. Medidas: 10x17 cm
. Lámpara fotocatalítica atrapa insectos
. Material: ABS
. Conexion mediante USB
. Superficie de aplicación: interiores; 15m2
. Silencioso y con luz suave
. Potencia : 5w
Recomendación: se debe apagar todas las luces para que el sistema funcióne, funcióna atravez de una luz uv y sistema de ventilación que hace que el mosquito se sienta atraido.
Diseño estructural extraíble: retira la caja de mosquitos girándola en sentido contrario a las agujas del reloj. Limpiar con agua. Limpiar con un paño seco después de la limpieza.
Atención revendedores
*Realizamos descuentos por compras en cantidad.
*Hacemos envíos a todo el pais
*Por bulto cerrado, se hace un descuento mayor.
Envíos
- Si en cambio, estás en Capital Federal y querés recibir tu compra mediante una moto, al momento de comprar seleccioná “lo retiro del local” y contactanos por teléfono, mail o whatsapp para combinar la franja horaria e indicarnos el domicilio de entrega.
Donde retirar:
-Floresta (Capital federal)
Medios de pago
Cualquier consulta nos haces una pregunta por este medio.
Garantía del vendedor: 6 meses
Caracteristicas:
Características:
. Medidas: 10x17 cm
. Lámpara fotocatalítica atrapa insectos
. Material: ABS
. Conexion mediante USB
. Superficie de aplicación: interiores; 15m2
. Silencioso y con luz suave
. Potencia : 5w
Recomendación: se debe apagar todas las luces para que el sistema funcióne, funcióna atravez de una luz uv y sistema de ventilación que hace que el mosquito se sienta atraido.
Diseño estructural extraíble: retira la caja de mosquitos girándola en sentido contrario a las agujas del reloj. Limpiar con agua. Limpiar con un paño seco después de la limpieza.
Atención revendedores
*Realizamos descuentos por compras en cantidad.
*Hacemos envíos a todo el pais
*Por bulto cerrado, se hace un descuento mayor.
Envíos
- Si en cambio, estás en Capital Federal y querés recibir tu compra mediante una moto, al momento de comprar seleccioná “lo retiro del local” y contactanos por teléfono, mail o whatsapp para combinar la franja horaria e indicarnos el domicilio de entrega.
Donde retirar:
-Floresta (Capital federal)
Medios de pago
Cualquier consulta nos haces una pregunta por este medio.
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Tiendaelglobo |
| Modelo | Mata Mosquitos |
| Voltaje | 220 |
| Ancho total | 10 cm |
| Diámetro total | 10 cm |
| Altura total | 17 cm |
| Color De La Estructura | Blanco |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Plástico |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Con USB |
















