Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
Kwalux Lampara Mata Mosquitos
Lámpara mata insecto Kwalux Lampara Mata Mosquitos color blanco 220V
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Forma de carga: usb.
- Medidas: 7.8cm de largo x 7.8cm de ancho x 14.9cm de alto.
- Fabricado de abs.
- Accesorios incluidos: lámpara antimosquitos*1 cable de carga*1.
- Con luces LED.
| Color | Blanco |
| Formato de venta | Unidad |
| Modelo | Lampara Mata Mosquitos |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Kwalux |
| Largo | 7,8 cm |
| Ancho | 7,8 cm |
| Con luces LED | |
| Material | ABS |
| Tipo de alimentación | USB |
| Altura | 14,9 cm |
| Es colgable | |
| Accesorios incluidos | Lámpara antimosquitos*1 Cable de carga*1 |






