Tienda oficial
ELECTRICIDAD TRIBUNALES
| Voltaje | 220V |
| Marca | France |
| Modelo | Bulbo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 15 W |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Formato de venta | Unidad |
| Factor de potencia | 0.5 |
ELECTRICIDAD TRIBUNALES
| Voltaje | 220V |
| Marca | France |
| Modelo | Bulbo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 15 W |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Formato de venta | Unidad |
| Factor de potencia | 0.5 |