También puede interesarte:
foco rgb-foco wifi-luces rgb-luces smart-lampara wifi-lampara globo-luz dimerizableTienda oficial
TIENDABAE
TBCin
Lámpara Led Wifi 20w Globo 120mm diametro Rgb Luz Fria Luz Calida Dimerizable temporizar Smart life tbcin
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 2000 lm
- Color de la luz: RGB
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Con Wi-Fi.
- Es dimeable.
- Apto para uso en interior.
| Flujo luminoso | 2.000 lm |
| Forma | Globo |
| Es dimeable | |
| Tipos de rosca | E27 |
| Potencia | 20 W |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | G120-AL-20WT |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Color de la luz | RGB |
| Marca | TBCin |
| Formato de venta | Unidad |
| Ambientes | Interior |
| Con Wi-Fi |












