Tienda oficial
SPL DISTRIBUIDORA
- Flujo luminoso: 260 lm
- Temperatura de color: 2200 K
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Compatible con el asistente virtual No.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 25000h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 2.200 K |
| Marca | Macroled |
| Modelo | BFST19-5 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 5 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Modelo detallado | BFST19-5-WW |
| Flujo luminoso | 260 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Campanario |
| Vida útil | 25.000 h |
| Ángulo de apertura | 360° |
| Materiales | Vidrio |
| Ambientes | Interior |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Cantidad de colores | 1 |
| Con impacto positivo |






