También puede interesarte:
foco-lampara led 4w-lampara led akai 5w-lampara led akai 6w-lampara alic led 6w-lampara led interelec 4w-lampara led filamento 6wTienda oficial
Pedro Bravin SA
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Etheos A60 puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 35000h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 2.200 K |
| Marca | Etheos |
| Modelo | A60 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 4 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Ultra cálida |
| Modelo detallado | LAM04ACE |
| Flujo luminoso | 440 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 35.000 h |
| Ambientes | Interior |




