Tienda oficial
Focos, Veladores, Lámparas - Reflector, Cuarzo, Timbres - AEH MALL
Ilumina tus espacios con la elegancia y eficiencia de la Lámpara Led Vela E14 4,5w de Werke. Este pack de 10 unidades ofrece una solución de iluminación moderna y económica, con una potencia de 4,5W que garantiza un bajo consumo energético. Su forma de vela C-37 y color de luz fría con una temperatura de 6400K, proporcionan un ambiente claro y nítido, ideal para áreas de trabajo o espacios que requieren una iluminación intensa. Con una capacidad lumínica de 400 lúmenes y un ángulo de luz amplio de 160°, estas lámparas LED distribuyen la luz de manera uniforme. Además, su larga vida útil de 30,000 horas asegura una inversión duradera y confiable. Diseñadas para uso interior, estas lámparas con rosca E14 se adaptan a múltiples aplicaciones, aunque no son regulables en intensidad. Con la calidad de Werke, estas lámparas LED son una elección inteligente para iluminar tu hogar o negocio.
- Unidades por pack: 10
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e14.
| Marca | Werke |
| Modelo | Led Vela 4,5W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 4 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Fría |
| Unidades por pack | 10 |
| Tipos de rosca | E14 |
| Forma | Vela C-37 |








