También puede interesarte:
led macroled-lampara led wifi-lampara wifi baw-dicroicas led 220v-lampara dimerizable-foco led wifi alexa-plafon led inteligenteTienda oficial
TIENDA LAMUS
TBCin
Lámpara Led Smart Wifi Bulbo 10w Rgb+cct Foco Tbcin Luz Blanco frío, Blanco calido, RGB
$ 11.549.23
El Foco Led Lámpara Bulbo Wifi 10W Rgb Fria Calida Smart Life de TBCin es una excelente opción para iluminar tu hogar de manera inteligente! Aquí tienes más detalles sobre este versátil bulbo LED:
Potencia: 10W
Colores disponibles: Amarillo, blanco y RGB
Tecnología LED: Eficiente y de larga vida útil
Compatibilidad: Rosca E27, adecuado para la mayoría de las lámparas y apliques
Aplicación Smart Life: Controla el bulbo mediante tu dispositivo móvil (disponible para sistemas iOS y Android)
Diseño moderno: Excelente disipación de temperatura y alta eficiencia lumínica
Personaliza la iluminación de tus espacios con una amplia gama de colores y disfruta de ahorro energético. ¡No esperes más para darle un toque inteligente a tu hogar
Potencia: 10W
Colores disponibles: Amarillo, blanco y RGB
Tecnología LED: Eficiente y de larga vida útil
Compatibilidad: Rosca E27, adecuado para la mayoría de las lámparas y apliques
Aplicación Smart Life: Controla el bulbo mediante tu dispositivo móvil (disponible para sistemas iOS y Android)
Diseño moderno: Excelente disipación de temperatura y alta eficiencia lumínica
Personaliza la iluminación de tus espacios con una amplia gama de colores y disfruta de ahorro energético. ¡No esperes más para darle un toque inteligente a tu hogar
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 850 lm
- Color de la luz: Blanco frío, Blanco calido, RGB
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Con Wi-Fi.
- Es dimeable.
- Compatible con el sistema operativo iOS.
- Compatible con el asistente virtual Alexa.
- Vida útil de 1250días.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TBCin |
| Modelo | A60-SMD-10T |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío, Blanco calido, RGB |
| Modelo detallado | A60-SMD-10T |
| Flujo luminoso | 850 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 1.250 días |
| Ángulo de apertura | 270° |
| Es dimeable |
| Factor de potencia | 0.3 |
| Con Wi-Fi | |
| Sistemas operativos compatibles | iOS, Android |
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa, Google home |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | Alexa, Asistente de Google, Ifttt, SmartThings |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |




















