Tienda oficial
Guirnalda de Luces
Lampara de pie luz led rgb.
Ambienta todos tus espacios con colores y efectos.
Crea una atmosfera unica en tus ambientes
Transforma tus rincones vacíos y oscuros con esta lámpara de pie de esquina LED minimalista. La lámpara ha sido diseñada para ser funcional y ahorrar espacio, su estructura resulta imperceptible cuando esta apagada pero cuando encienda vas a llenar de color tu ambiente y por medio del control podes controlar cambios de color, intensidad y efectos predeterminados.
Incluye:
- Lámpara de pie
- Controlador RGB
- Control remoto
-Fuente 12v
Medidas: 2.05 mts de alto x 15 cm de base
Potencia: 28W
Tegnología: LED 5050 SMD
Tiene todos los colores y efectos del control remoto.
Liviano y hecho de aluminio.
| Marca | Gdl |
| Modelo | ESQUINERO 2M modern |
| Color De La Estructura | Aluminio |
| Color De La Pantalla | Blanco |
Climatización
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de lámpara | Trípode |
| Diseño | Minimalista |
| Materiales de la base | Plástico |
| Material de la pantalla | Aluminio |
| Tipo de rosca del foco | LED |
| Largo | 15 cm |
| Altura | 2 m |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Incluye lámpara |












