También puede interesarte:
focos led-foco led casa-foco fotocelula-sensor movimiento-lampara fotocelula-foco con foto celula-foco con fotocelula incluidaTienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Etheos LAM09SE puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
Sensor de movimiento
Este dispositivo cuenta con sensor de movimiento que hace que el foco se encienda y apague de manera automática cuando detecta movimiento dentro de su ángulo de alcance.
Sensor de movimiento
Este dispositivo cuenta con sensor de movimiento que hace que el foco se encienda y apague de manera automática cuando detecta movimiento dentro de su ángulo de alcance.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 806 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Con sensor de movimiento.
- Ideal pasillos y escaleras.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 25000h.
- La iluminación ideal para tus tareas diarias.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Etheos |
| Modelo | LAM09SE |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 9 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 25.000 h |
| Ángulo de apertura | 220° |
| Ambientes | Interior |
| Con sensor de movimiento | |
| Con impacto positivo |








