También puede interesarte:
wiz-wiz e27-wiz a60-lampara wifi-lampara led 7w-lampara led 9.5w-lampara inteligenteTienda oficial
Mix Deals A
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco WiZ 929002411612 puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
Foco inteligente
Este foco compatible con Wi-Fi puede ser una excelente opción si buscás modificar los niveles de color y brillo en los distintos momentos del día. Es posible cambiar la iluminación según el gusto del usuario y también automatizar el encendido y apagado desde aplicaciones del teléfono y desde un asistente virtual.
Foco inteligente
Este foco compatible con Wi-Fi puede ser una excelente opción si buscás modificar los niveles de color y brillo en los distintos momentos del día. Es posible cambiar la iluminación según el gusto del usuario y también automatizar el encendido y apagado desde aplicaciones del teléfono y desde un asistente virtual.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 800 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Color de la luz: RGB
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Con Wi-Fi.
- Cuenta con Bluetooth.
- Compatible con el asistente virtual Alexa.
| Color de la luz | RGB |
| Marca | WiZ |
| Modelo | 929002411612 |
| Potencia | 8 W |
| Modelo detallado | E27 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Voltaje | 220V |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Tipos de rosca | E27 |
| Flujo luminoso | 800 lm |
| Forma | Bulbo |
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa, Siri, Google |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | WIZ |
| Factor de potencia | 8 |
| Con Wi-Fi | |
| Con Bluetooth |














