Tienda oficial
Líder en UPS, Luces de Emergencia y Temporizadores - Proyecto Eléctrico
Lámpara Led Cob R7s 78mm 5w Reemplazo De Cuarzo 220v
560 lúmenes
360º de apertura
3000k
No dimerizable
*Hacemos Factura "A" y "B"
*Local a la calle en San Nicolas (Zona Tribunales)
Cualquier otra duda estamos a su disposición
Visitá nuestro e-shop:
Cordiales Saludos,
Proyecto Eléctrico S.R.L - Distribuidora Mayorista de Artículos Eléctricos
560 lúmenes
360º de apertura
3000k
No dimerizable
*Hacemos Factura "A" y "B"
*Local a la calle en San Nicolas (Zona Tribunales)
Cualquier otra duda estamos a su disposición
Visitá nuestro e-shop:
Cordiales Saludos,
Proyecto Eléctrico S.R.L - Distribuidora Mayorista de Artículos Eléctricos
| Modelo | LED-40GCB |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Volteck |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 5 W |
| Flujo luminoso | 560 lm |
| Forma | Bulbo |
| Tipos de rosca | E26 / e27 |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Ambientes | Interior |
| Materiales | Plástico |


