Tienda oficial
EquiHome
Lampara led linea clásica 12w luz cálida candela
Línea de lámparas clásica de uso hogareño.
Con tecnología de última generación que protege las lámparas aún cuando la tensión de red varía.
Su vida útil es de 15.000 horas.
Ahorran hasta un 90% de energía
Información técnica:
- Marca: Candela
- Modelo: Clásica A60
- Potencia: 12w
- Equivalencia (incandescente) = 100w
- Tensión nominal: 220V / 240V
- Flujo luminoso: 910lm
- Temperatura de color: 3000K
- Dimerizable: No
- Medidas: 111mm de largo x 58mm de diámetro
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 910 lm
- Temperatura de color: 3000 K
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Vida útil de 625días.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Marca | Candela |
| Modelo | Candela LED A60 12w Cálida |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 910 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Clasica A60 |
| Vida útil | 625 días |




