Tienda oficial
LUXONO - Energía para tus Espacios
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Vida útil | 25.000 h |
| Forma | Globo |
| Flujo luminoso | 960 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Marca | Candela |
| Modelo | Globo 12 Watts |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Materiales | Plástico |
| Factor de potencia | 12W |
| Ambientes | Interior |






