Tienda oficial
Coblapointelectricidad
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco Nova Electricity nl-a102765b puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 800 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Nova Electricity |
| Modelo | nl-a102765b |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 800 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo A60 |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
| Eficiencia energética Argentina | A++ |
| Con impacto positivo |






