Descrpción del producto
-Lampara LED Bulbo
-Marca: Candil
-Consumo: 15w
-Equivalencia: 100w.
-Dimensiones: 6 cm de diámetro; 12 cm de diámetro
-Tono: Frío 6500k Cálido 3000k
-NO dimerizable
Medios de pago
Medios de entrega
-Moto mensajería: En CABA y GBA, el costo del envío se abona en efectivo al cadete coordinando día y horario.
-Retiro en persona: Días y horarios a convenir.
-Por algún cambio o inconveniente con el producto contactate con nosotras y te ayudamos a solucionarlo
-Tu consulta no molesta, podes preguntar lo que necesites
Emitimos factura c
Garantía del vendedor: 1 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Candil |
| Modelo | LE27-ECA60015 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 15 W |
| Voltaje | 220V |
| Flujo luminoso | 1.250 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | BVA/E/0045-17/Rev.02 |
| Factor de potencia | 15 |



