Tienda oficial
Emelint materiales eléctricos e iluminación
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco TBCin EBB-10WF puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 950 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 25000h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | TBCin |
| Modelo | EBB-10WF |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | EBB-10WF |
| Flujo luminoso | 950 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Vida útil | 25.000 h |
| Forma | Bulbo |
| Ambientes | Interior |
| Factor de potencia | 0.3 |
| Con impacto positivo |






