Tienda oficial
Tienda Objetos
Lampara Led Bulbo 25w E27 Pila By Philips
La solución perfecta para iluminar tus espacios de manera eficiente y económica, ofreciendo la misma intensidad lumínica que una lampara incandescente de 40w con un consumo de energía significativamente menor.
»Potencia 25w = 40w
»Base rosca= E27
»Tensión 220-240v
»Corriente: 195mA
»Temperatura color Luz fría: 6500k
»Flujo luminoso Luz fría: 2700lm
»No dimerizable
»On-Off: 50.000
»Encendido instantáneo
»10.000 horas de uso
»Ángulo de apertura: 180D
»Eficacia Luminosa: 108lm/w
»Factor de potencia: >0.5
»Base= E27
»Temperatura Ambiente (Ta): -20°c ~ 45°c
»Bulbo: T80
»Peso de la lámpara: 0.064kg
La solución perfecta para iluminar tus espacios de manera eficiente y económica, ofreciendo la misma intensidad lumínica que una lampara incandescente de 40w con un consumo de energía significativamente menor.
»Potencia 25w = 40w
»Base rosca= E27
»Tensión 220-240v
»Corriente: 195mA
»Temperatura color Luz fría: 6500k
»Flujo luminoso Luz fría: 2700lm
»No dimerizable
»On-Off: 50.000
»Encendido instantáneo
»10.000 horas de uso
»Ángulo de apertura: 180D
»Eficacia Luminosa: 108lm/w
»Factor de potencia: >0.5
»Base= E27
»Temperatura Ambiente (Ta): -20°c ~ 45°c
»Bulbo: T80
»Peso de la lámpara: 0.064kg
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Pila |
| Modelo | PILA LED25W E27 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 25 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo T80 |


