Tienda oficial
PANA-Iluminacion
$ 3.770
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 300 lm
- Temperatura de color: 3000 K
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca g9.
- Vida útil de 1250días.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Marca | Candil |
| Modelo | LG9-5003L-30 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 3,5 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 300 lm |
| Tipos de rosca | G9 |
| Forma | Bipín G9 |
| Vida útil | 1.250 días |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Eficiencia energética Argentina | A |






