Tienda oficial
Emelint materiales eléctricos e iluminación
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Flujo luminoso: 1000 lm
- Color de la luz: Blanco cálido
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca g9.
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 0000010000 |
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TBCin |
| Modelo | G9-SMD-10W Bipin 230VCA |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 1.000 lm |
| Tipos de rosca | G9 |
| Forma | Tubular |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Eficiencia energética Argentina | A |




