Tienda oficial
Ilumina Tu Espacio con Focos y Lámparas - Iluminacion Lumi
Lampara LED Bipin Calida G4 220v 3w
Medidas: 1.1cm diam x 2.8cm alto
Codint: P
Medidas: 1.1cm diam x 2.8cm alto
Codint: P
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Marca | Iluminación Lumi |
| Modelo | g4 220v |
| Tecnología de iluminación | Halógena |
| Potencia | 3 W |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de rosca | G4 |
| Forma | G4 |








