Tienda oficial
Focos reflectores y cuarzo - Interruptores automáticos - SOLUCION LED
Solución led
Productos de excelente calidad
Caracteristicas:
- Marca: AKAI
- Potencia: 65w
- Lumens: 10000
- Equivale a: lámpara HQI de 150w
- Rango de Tensión: 200-240 VCa
- Temperatura: 6000K
- Rosca: E40
Realice todas las preguntas que necesite en cualquier momento del día
Lo asesoramos sobre el tipo de luminaria que necesitaría para reemplazar su luminaria actual
Preguntar para retirar personalmente en sucursal
Consulte precio por entregas a traves de (Vía Cargo - Crucero Express - Plusmar - Condor Estrella - Integral Encomiendas - La Veloz del Norte - Chevallier Buspack - Andesmar - Pulqui Pack)
Realizamos facturas tipo "A" y "B"
Estamos ubicados en la localidad de General San Martín, Buenos Aires.
Puntos cercanos:
- Colegio Lasalle
- Cementerio de San Martín
- Estaciones Tropezón y Villa Bosch del ferrocarril Urquiza
Productos de excelente calidad
Caracteristicas:
- Marca: AKAI
- Potencia: 65w
- Lumens: 10000
- Equivale a: lámpara HQI de 150w
- Rango de Tensión: 200-240 VCa
- Temperatura: 6000K
- Rosca: E40
Realice todas las preguntas que necesite en cualquier momento del día
Lo asesoramos sobre el tipo de luminaria que necesitaría para reemplazar su luminaria actual
Preguntar para retirar personalmente en sucursal
Consulte precio por entregas a traves de (Vía Cargo - Crucero Express - Plusmar - Condor Estrella - Integral Encomiendas - La Veloz del Norte - Chevallier Buspack - Andesmar - Pulqui Pack)
Realizamos facturas tipo "A" y "B"
Estamos ubicados en la localidad de General San Martín, Buenos Aires.
Puntos cercanos:
- Colegio Lasalle
- Cementerio de San Martín
- Estaciones Tropezón y Villa Bosch del ferrocarril Urquiza
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | INTI Instituto Nacional de Tecnología Industrial |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 5544DRFF |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Marca | Akai |
| Modelo | Alumbrado Publico |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 65 W |
| Voltaje | 220V |
| Flujo luminoso | 10.000 lm |
| Tipos de rosca | E40 |
| Forma | Ovalada |
| Es giratorio |








