Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco TBCin High Power puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e40.
- Vida útil de 20000h.
| Vida útil | 20.000 h |
| Forma | Bulbo |
| Flujo luminoso | 6.300 lm |
| Tipos de rosca | E40 |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | TÜV Rheinland Argentina S.A. (TUV) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 00000100000 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 70 W |
| Marca | TBCin |
| Modelo | High Power |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Luz cálida |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Factor de potencia | 0.3 |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |


