Lámpara Led A70 Slim Policarbonato E27 9w Blanca / Colores
Lámpara Led Slim A70 Policarbonato E27 9w Blanco Frío Tbcin
Lampara Bulbo Led Slim 9 Watt E27 Tbcin Led Slim
- Potencia: 9 watts
- Equivalente en halógena: 60 watts
- Blanco Frío (6000k)
- Rosca: E27 (rosca común)
- Vida útil: 30.000 horas
- Alimentación: 230Vca-50hz
- Luminosidad: 900 lúmenes
- Ángulo de apertura: 330º
- Material: Policarbonato
- No dimerizable
- También disponible en Blanco Cálido, Azul, Rojo, Amarillo y Verde
- Marca: TBCin
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 meses
Lámpara Led Slim A70 Policarbonato E27 9w Blanco Frío Tbcin
Lampara Bulbo Led Slim 9 Watt E27 Tbcin Led Slim
- Potencia: 9 watts
- Equivalente en halógena: 60 watts
- Blanco Frío (6000k)
- Rosca: E27 (rosca común)
- Vida útil: 30.000 horas
- Alimentación: 230Vca-50hz
- Luminosidad: 900 lúmenes
- Ángulo de apertura: 330º
- Material: Policarbonato
- No dimerizable
- También disponible en Blanco Cálido, Azul, Rojo, Amarillo y Verde
- Marca: TBCin
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TBCin |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 9 W |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | A70-S9 |
| Ángulo de apertura | 330° |
| Flujo luminoso | 900 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 30.000 h |
| Materiales | Policarbonato |
| Es giratorio |









